Выполнили комплексное улучшение головного света в Volkswagen Touareg NF — установили топовые Bi-LED линзы с интеграцией в штатную оптику и сохранением заводской системы адаптивного освещения AFS.
Одной из ключевых задач проекта было не просто увеличить яркость света, а корректно внедрить современные Bi-LED модули без потери функционала поворотного света. В процессе работ были аккуратно доработаны фары, выполнена точная установка Bi-LED модулей и их адаптация под работу с системой AFS.
Результат превзошёл все ожидания — яркость освещения увеличилась до 12 раз по сравнению со штатным светом. Световой поток стал более плотным и равномерным, появилась чёткая светотеневая граница, а освещение дороги и обочины значительно улучшилось.

Финальная настройка позволила добиться идеальной работы как ближнего, так и дальнего света с сохранением всех штатных функций, включая адаптивное освещение в поворотах.
В результате VW Touareg NF получил современный уровень света, превосходящий любые новые автомобили премиум-класса, при полном сохранении заводского функционала.
Планируете модернизировать автосвет в Одессе? Мы подберем лучшие компоненты и профессионально реализуем проект любой сложности под ключ



